Система локальной очистки сточных вод ЛОС 8 предназначена для очистки сточных вод от коттеджей, загородных домов и других объектов с возможностью сброса очищенной воды на рельеф.
Технологический процесс очистки ЛОС 8:
1 стадия ЛОС 8 – механическая очистка. На первом этапе происходит многоступенчатая механическая очистка, в результате чего стоки освобождаются от нерастворимых в воде веществ.
2 стадия ЛОС 8 – биологическая очистка. Вторая камера аэротенк. Активный ил, находящийся в камере, представляет собой сообщество микроорганизмов, способных в присутствии кислорода разлагать загрязняющие вещества. Для насыщения воды кислородом воздуха в камере предусмотрена система аэрации.
3 стадия ЛОС 8 – обеззараживание. На выходе из аэратора очищенная вода вступает в контакт с хлорсодержащим препаратом с целью дезинфекции.Установки ЛОС 5 и ЛОС 8 способны принять залповый сброс до 700 литров. Идеально подходят для объектов с сантехническими приборами большого объема (джакузи, ванны).
Скачать инструкцию по эксплуатации (паспорт) системы локальной очистки сточных вод ЛОС 8
Величина залпового сброса | 700 л. |
Высота | 2275 мм |
Высота второй емкости | 1980 |
Диаметр | 1600 |
Диаметр второй емкости | 1205 |
Код | 1-23-0020 |
Количество емкостей | 2 |
Количество проживающих человек | 4-8 |
Объем | 4500 л. |
Производитель | Акватек Все Для Воды |
Производительность | 2 м3/сут |
Страна производитель | Россия |
Цвет | Черный |
Система локальной очистки сточных вод ЛОС 8 (стандартное исполнение, 180 град.)
- Производитель: Акватек Все Для Воды
- Код товара: 328-01
- Артикул товара: 1-23-0020
- Доступность: На складе
-
228 509.79 р.
Рекомендуемые товары
Колодец сборно-распределительный (1,1 куб.м) с насосом
При организации водовыпуска, установки ЛОС могут дополнительно комплектоваться сборно-распределитель..
68 928.78 р.
Биоактиваторы "Биосепт" , 600гр (24 пакета по 25гр)
Биоактиваторы "Биосепт" применяются в канализационных очистных системах всех типов, септиках,выгребн..
2 618.45 р.